Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias
Situé à moins de 9 minutes à pied de la jetée de pêche, cet établissement Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias Mar d'Ajó offre une terrasse avec vue sur la cour.
Nichée à 600 m du Paseo d'Orky, cette propriété de Mar d'Ajó se trouve à 2 km du Casino de Mar d'Ajo. Le Musée et Archives Historiques est niché à environ 10 minutes en voiture de cette villa et la Playa Bajada Náutica est dans une zone de 2,1 km. Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la plage de Mar d'Ajó 3 et la Plaza Don Bosco 1.
Le logement offre une vue sur le jardin. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Cet établissement Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias comprend une kitchenette équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour la préparation des repas. La Costera proposent aux clients des plats argentins à quelques pas de ce lieu.
- sites d'intérêt locaux
- Bingo Mar de Ajo1425 km
- Mar de Ajo Norte911 km
- Pompeya1019 km
- La Orca777 km
- Paseo de Orky767 km
- Margaretha1215 km
- Universidad Atlantida Argentina1445 km
- Muelle de Pesca646 km
- Aéroports
- Aéroport de Villa Gesell72 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Chauffage
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus célèbres à proximité de Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias ?
Les monuments les plus proches de Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias sont la jetée de pêche ( à moins de 9 minutes à pied de la propriété) et le Paseo d'Orky, situé à 600 mètres. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias ?
Les clients de Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Quels restaurants à proximité de Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias pouvez-vous recommander ?
Les clients de Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias peuvent prendre un repas au restaurant La Costera qui sert des plats argentins. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une kitchenette dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans la villa ?
Vous pourrez séjourner dans la villa avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias ?
Tout en profitant de votre séjour dans Casa Con Cochera Y Parrilla A 6 Cuadras Del Mar Ideal Familias, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Mar d'Ajó, notamment le Casino de Mar d'Ajo (2 km), la Playa Bajada Náutica (2,1 km) et le Musée et Archives Historiques, accessible en 10 minutes. Conduire.